Главная / Новости / О капремонте в Андреаполе
О капремонте в Андреаполе
Новости Фонда
30 декабря 2019 г.

В 2019 году в городе Андреаполь Тверской области прошли масштабные строительные работы по капитальному ремонту. Так, четыре многоквартирных дома готовы на 100%: по ул. Октябрьская д. 59 и д. 60 подрядная организация провела комплексный капитальный ремонт - обновление фасада и ремонт кровли. По ул. Гвардейская д. 9 закончился ремонт плоской кровли, по ул. Клиновая д. 19 – скатной.

Собственники многоквартирного дома по ул. Кленовая д. 19 выражают слова благодарности в адрес регионального оператора и подрядной организации: «Не думали, что получим такую красивую крышу. Рабочие сработали быстро и качественно, и в итоге получилось очень красиво. Мы довольны. Спасибо!»

Глава Андреаполя Юрий Крушинов отметил, что за время реализации программы капитального ремонта на территории города до 2019 года никаких работ не проводилось.  Краткосрочная программа 2019 г. выполнена.  На данный момент еще необходимо провести ремонт в  7 многоквартирных домах из краткосрочных планов 2016-2018 гг., так называемые «дома прошлых лет».

«Жители отремонтированных домов счастливы и довольны, а это главное в нашей работе. Кроме того, подрядная организация закончила работы раньше срока, указанного в договоре подряда, так что жители встречать Новый год будут в обновленных домах»- резюмировал глава города.

 В ближайшее время продолжаться работы по капитальному ремонту  в многоквартирных домах по следующим адресам:

- ул. Октябрьская д. 56,

- ул. Половчени д.5а и д.8,

- ул. Гагарина д. 17 и д. 6,

- ул. Карла Маркса, д.3,

- ул. Малая Складская, д. 4. 

 

 

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019