Главная / Новости / Приемные комиссии приняли очередные объекты после капремонта
Приемные комиссии приняли очередные объекты после капремонта
Новости Фонда
26 декабря 2019 г.

На прошедшей неделе членами приемной комиссии было принято 23 МКД с выполненными работами по капитальному ремонту в городах Твери, Лихославле, Вышнем Волочке, Кашине, Калязине, Торопце и Торжке, в поселке Академическом и в селе Погорелое Городище в Тверской области

В Твери по ул. Склизкова д.70 корп. 1, ул. Склизкова д. 2, ул. Склизкова д. 6, ул. Гусева д.45 корп. 2, ул. Пролетарская д. 7, ул. Чайковского д. 7, ул. Строителей д. 8 корп. 1, ул. Фрунзе д. 8 корп. 1, ул. Можайского д. 58, пер. Садовый д. 1, бул. Ногина д. 10 корп. 2 комиссия осмотрела и дала положительную оценку новому лифтовому оборудованию.

    

Подрядные организации закончили капитальный ремонт скатных крыш в Твери по ул. Железнодорожников д. 35 корп. 1 и по ул. Склизкова д. 29, Калязине по ул. Коминтерна д. 69/26, Кашине по ул. Карла Маркса д. 61, Торопце по ул. Гоголя д. 4, Вышнем Волочке по Тургеневскому пер. д. 7, по ул. Урицкого д. 97 и по ул. Большая Садовая д. 55, Торжке по ул. Пролетарская д. 38, в пос. Академический по ул. Пионерская д. 3 и в с. Погорелое Городище по ул. Вокзальная д. 13. В Лихославле по ул. Льнозавод д. 10 комиссия приняла плоскую кровлю после капитального ремонта.

 

    

В соответствии с государственным контрактом подрядная организация берет на себя гарантийные обязательства в срок до 5 лет.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019