Главная / Новости / В Тверской области продолжается приёмка МКД после капитального ремонта
В Тверской области продолжается приёмка МКД после капитального ремонта
Новости Фонда
20 декабря 2019 г.

В Тверской области членами приемной комиссии продолжаются приёмки многоквартирных домов после капитального ремонта. За прошедшую неделю объекты приняты в городах Осташкове и Кимрах, в поселках Спирово, Выползово и в Новозавидовском, в д. Кошелево.

В Осташкове по адресу Микрорайон д. 11 членами комиссии были приняты системы теплоснабжения и горячего водоснабжения. По ул. Горького д. 29 подрядная организация завершила капитальный ремонт системы горячего водоснабжения, а по пер. 1-й Путейский д. 24 – системы теплоснабжения. В Спирово по ул. Водопроводная д. 3 приняты работы после капремонта системы теплоснабжения.

    

В Выползово в мкр Березовая Роща д. 2 подрядная организация завершила работы по ремонту системы электроснабжения. В Кимрах по ул. Шевченко д. 99а и в Кошелево по ул. Молодежная закончился ремонт кровель.

Также в Новозавидовском по ул. Фабричная д. 17 приемная комиссия приняла выполненные работы по капремонту скатной крыши и системы электроснабжения после пожара, который произошел летом.

В соответствии с государственным контрактом подрядная организация берет на себя гарантийные обязательства в срок до 5 лет.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019