Главная / Новости / В Тверской области продолжается приёмка МКД после капитального ремонта
В Тверской области продолжается приёмка МКД после капитального ремонта
Новости Фонда
19 ноября 2019 г.

          В регионе продолжается приемка многоквартирных домов членами приемной комиссии после капитального ремонта. Приёмки прошли в нескольких населенных пунктах области: в Твери, Лихославле, Торжке и Торжокском районе, а также в Вышневолоцком районе.

          В Твери по Молодежному бул. д. 15, ул. Паши Савельевой, д. 14, ул. Коминтерна, д. 49А и по просп. Победы, д. 7, корп. 5 прошла приёмка выполненных работ по замене лифтового оборудования.

    

 

          Также в областной столице приняли многоквартирные дома по ул. Красина, д. 53 корп. 1 и в пос. Химинститута после ремонта плоских крыш и по просп. Ленина д. 2 после ремонта систем электроснабжения.

 

       Подрядная организация в Торжке выполнила работы по капитальному ремонту крыш по ул. Красноармейская, д. 48, ул. Дзержинского, д. 113, ул. Кутузова д.1 и по Калининскому ш. д. 18а.

              По ул. Володарского д. 29 завершили капитальный ремонт систем электроснабжения.

           В с. Марьино пос. Зеленый д. 19 и в д. Селихово ул. Новая, д. 2 Торжокского района приемная комиссия положительно оценила выполненные работы по капитальному ремонту крыш.

 

       В Лихославле по ул. Лихославльская, д. 30 завершился ремонт систем электроснабжения. В д. Сороки Вышневолоцкого района подрядная организация выполнила капитальный ремонт крыши по ул. Гагарина д. 22.

          В соответствии с государственным контрактом подрядная организация берет на себя гарантийные обязательства в срок до 5 лет.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019