Главная / Новости / Фонд капитального ремонта МКД Тверской области объявляет конкурс детского рисунка «Капитальный ремонт глазами детей»
Фонд капитального ремонта МКД Тверской области объявляет конкурс детского рисунка «Капитальный ремонт глазами детей»
Новости Фонда
06 ноября 2019 г.

С целью привлечения внимания детей и подростков к сфере капитального ремонта и формирования у них ответственного и бережного отношения к своим домам Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области объявляет конкурс детского рисунка на тему «Капитальный ремонт глазами детей».

 

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 5 до 13 лет, проживающие на территории Тверской области.

Детские рисунки будут приниматься с 6 ноября по 13 декабря по адресу: г. Тверь, Студенческий пер., д. 28, 3 этаж, каб. 316. Работы можно передать нарочно или направить почтовым отправлением. К работе необходимо приложить заполненную заявку на участие в конкурсе, копию свидетельства о рождении автора и согласие на обработку персональных данных. Скачать бланки и ознакомиться с Положением можно здесь.

Оценивать работы юных художников будут по следующим критериям: оригинальность сюжета, позитивная направленность и соответствие заявленной теме. Конкурсная работа принимается на плотной бумаге в формате А3. В правом нижнем углу на лицевой стороне рисунка необходимо указать фамилию, имя и возраста автора.

 

Победителей определят в трех возрастных категориях: 5 - 7 лет, 8 - 10 и 11 - 13 лет.

Торжественная церемония награждения победителей запланирована на 20 декабря 2019 г.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019