Главная / Новости / В Тверской области продолжаются мероприятия по приемке объектов после капремонта
В Тверской области продолжаются мероприятия по приемке объектов после капремонта
Новости Фонда
29 октября 2019 г.

На прошлой неделе члены приемной комиссии, в которую входят собственники помещений многоквартирного дома, сотрудники фонда капремонта, специалист строительного контроля, а также представители местных администраций и управляющих компаний домовладений, приняли многоквартирные дома после капитального ремонта. Приёмки прошли в Твери, Западной Двине, Торжке и в других населенных пунктах региона.

В Твери по Волоколамскому просп., д. 15, корп. 2, ул. Орджоникидзе, д. 46, корп. 3, ул. Бобкова, д. 32 и д. 28 корп. 1 прошла приёмка выполненных работ по ремонту систем электроснабжения. Также в областной столице приняли дома по ул. Хромова, д. 18 корп. 1, 2 и 3 после ремонта плоских крыш.

       

 

Подрядная организация в Торжке выполнила работы по капитальному ремонту скатных крыш по ул. Лермонтова, д. 8 и ул. Осташковская, д. 50. Приемная комиссия оценила высокое качество выполненных работ. В Ржеве прошла приемка по ул. Центральная, д. 14 выполненных работ по капитальному ремонту скатной крыши. В августе текущего года члены приемной комиссии принимали работы по ремонту фасада. По Осташковскому проезду, д. 3 закончился капремонт плоской крыши.

       

В Бологом завершился ремонт электроснабжения по адресам: ул. Ленинская, д. 6а и по ул. Луначарского, д. 43.

       

В Конаково по ул. Свободы, д. 148 и в Западной Двине по ул. Горького, д. 6 приемная комиссия осмотрела скатные крыши. Ремонт фасада закончили в Старице по ул. Городище д. 1

В соответствии с государственным контрактом подрядная организация берет на себя гарантийные обязательства в срок до 5 лет.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019