Главная / Новости / Фонд капитального ремонта Тверской области провёл работу по модернизации сетей водоснабжения, а также теплоснабжения в доме по адресу г. Осташков, пер. Льва Толстого, д. 1А
Фонд капитального ремонта Тверской области провёл работу по модернизации сетей водоснабжения, а также теплоснабжения в доме по адресу г. Осташков, пер. Льва Толстого, д. 1А
Новости Фонда
18 октября 2022 г.

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области провёл серьёзную работу по модернизации сетей холодного и горячего водоснабжения, а также теплоснабжения в многоквартирном доме по адресу: г. Осташков, пер. Льва Толстого, д. 1А.

Небольшой кирпичный дом 1967 года постройки располагается в одном из живописнейших уголков Тверской области, практически на самом берегу озера Селигер.

Работы выполняла подрядная организация ООО «АвангардСтрой» под строгим наблюдением строительного контроля. 15 сентября 2022 года комиссией, в состав которой вошли представители Фонда, подрядчика и собственники квартир, ремонтные работы были приняты в полном объёме без замечаний и недочётов. 

За качество и оперативность работ Фонд получил благодарственное письмо от жильцов дома; в адрес подрядчика также оставлена благодарность на Горячей линии Фонда.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019