Главная / Новости / «Всё для вас»
«Всё для вас»
СМИ о Фонде
28 августа 2020 г.

В Бежецке на 40 процентов завершены работы по капитальному ремонту многоквартирных домов. Об этом сообщает Фонд капитального ремонта МКД Тверской области.

По данным региональной организации, основная доля работ пришлась на системы электроснабжения.

Так, ремонт по этому направлению был произведен на: пер. Остречинский, д. 6; ул. Кашинская, д. 31; ул. Заводская, д.4. Кроме того, капремонт сетей электроснабжения был выполнен на ул. Инженерная, д.6, где дополнительно, как и на ул. М.И. Кузнецова, д. 16, производился ремонт систем холодного водоснабжения.

Также Фондом были отремонтированы крыши на ул. Новая, д. 59, пр. Восточный, д. 20 и ул. Кашинская, д. 31. На ул. Инженерная, д. 11/8 проведен капитальный ремонт фасада.

В региональную программу по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014 – 2043 годы включено 10 967 многоквартирных домов.

- Процесс идет активно и находится под контролем Министерства строительства Тверской области, органов местного самоуправления, управляющих компаний. Важно, что в этом процессе также принимают участие и сами собственники многоквартирных домов, - отмечают в учреждении.

http://vdvbezheck.ru/viewnews/v-bezhecke-na-40-zaversheny-raboty-po-kapitalnomu-

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019