Главная / Новости / «АиФ. Тверь»
«АиФ. Тверь»
СМИ о Фонде
15 июля 2020 г.

В.: Каждый месяц исправно плачу по строке «Капремонт многоквартирного дома». Но когда он будет, понятия не имею. Как это узнать?

О.: – Информацию об этом можно узнать на сайте kapremont-tver.ru в поисковой строке «Найти мой дом». Периоды ремонта и виды работ определены для каждого дома, который включён в регионального программу, – рассказал и. о. генерального директора Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области Алексей Сырачев. – Программа по проведению капремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2014–2043 годы утверждена постановлением правительства Тверской области от 24 декабря 2013 года № 690-пп. В неё включено 10 967 многоквартирных домов.

От редакции: Введя в поисковую строку многоквартирный дом, где живёт один из наших журналистов, мы узнали, что ремонт намечен на 2029 год. Он включает разработку проектной документации, проведение экспертизы, ремонт систем водоотведения, горячего водоснабжения, газо- и теплоснабжения, а также ремонт или замену оборудования.

https://tver.aif.ru/society/jkh/kogda_v_dome_zhdat_kapremonta_zhitelyam_tverskoy_oblasti

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019