Главная / Новости / В адрес Фонда капитального ремонта поступают благодарности от жителей Твери
В адрес Фонда капитального ремонта поступают благодарности от жителей Твери
Новости Фонда
11 июня 2020 г.

В течение второго квартала 2020 года в адрес Фонда капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области поступило три благодарственных письма от жителей областного центра.

Жители многоквартирного дома (МКД) по адресу г. Тверь, пр-т Чайковского, д. 90 в лице председателя МКД Воробьевой М.Ф. выразили признательность Министерству строительства Тверской области, Фонду капитального ремонта и подрядной организации за оперативно и качественно выполненные работы по ремонту фасада, кровли и системы электроснабжения.

     

 

        

От жителей дома, проживающих в доме №14 на ул. Алексея Томского в г. Твери, в адрес Фонда и ООО «Фаворит-СК» поступило благодарственное письмо с признательностью за качественное и быстрое выполнение работ по ремонту фасада.

       

        

Еще одно благодарственное письмо за качественно и оперативно проведенный ремонт кровли в адрес Фонда и ООО «МАСТ» поступило от собственников жилых помещений многоквартирного дома №29, расположенного в г. Твери на ул. Склизкова.

        

Благодарность жителей служит высшей оценкой деятельности Фонда капитального ремонта и является значимым показателем успешности решения поставленных перед Фондом задач.

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019