Главная / Новости / Статистические показатели работы с обращениями граждан за I квартал 2020 года
Статистические показатели работы с обращениями граждан за I квартал 2020 года
Новости Фонда
19 мая 2020 г.

Более 2800 обращений поступило в Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тверской области за первый квартал 2020 г.

Одним из важных направлений в работе Фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Тверской области является консультативная помощь по обращениям граждан по вопросам капитального ремонта. За первые три месяца текущего года поступило около 2000 звонков на горячую линию, 868 консультаций даны гражданам и подрядным организациям специалистами Фонда, в рамках личных приемов.

Наиболее актуальными остаются вопросы о сроках проведения капитального ремонта многоквартирных домов, предоставлении денежной компенсации и разъяснении по суммам задолженностей.

В связи с профилактическими мерами по нераспространению новой коронавирусной инфекции COVID-19 личный прием граждан по вопросам капитального ремонта приостановлен.

При необходимости, консультацию можно получить другим удобным для вас способом:

  1. позвонить на горячую линию Фонда (4822) 63-80-01;
  2. направить письменное обращение по адресу: 170100, г. Тверь, Студенческий переулок, 28;
  3. оставить сообщение на официальном сайте Фонда kapremont-tver.ru, на официальных аккаунтах Вконтакте - https://vk.com/fkr69, Инстаграм - https://www.instagram.com/fkr.69/;
  4. направить письмо на электронную почту: info@kapremont-tver.ru

    

Разработано ООО "САФИБ"
|
www.safib.ru
|
2019